Платный вход на конкурс

Dav1vino Знаток (383), на голосовании 1 год назад
Как сделать платную кнопку "Участвовать" в тг канале. То есть, что бы участвовать в конкурсе человек должен нажать на кнопку "Участвовать" и ему пришли реквизиты куда надо оплатить и бот его засчитал, что он участвует. Либо перекинул на чат с ботом где нужно куда то нажать что бы появились реквизиты
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Если вы здесь ищете на это ответы, то вам лучше сменить профессию ...