Как Называется Страна Если перевернуть Флаг Польши?

Артём Морозов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Мы Узнаем Как Называется Страна Если перевернуть Флаг Польши
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 1 год назад
В свое время ляхи как всегда шкуляя быбло обращались даже с жалобой в оону, но в конце получили ответ, что у Монако и Индонезии государственность возникла на несколько веков раньше чем у пшеков и посему нехай отсасывают, а пендосы в те времена за них еще не встревали да и связываться с Монако бы побоялись ;-)))
Волонтерский центр им. адм. Ф.Ф. Ушакова Ученик (129) 10 месяцев назад
Интересный факт:
флаг Польши можно починить синей краской