Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные документы нужны для воостановления загран паспорта при потери

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные документы нужны для воостановления загран паспорта при потери кроме обычных
Лучший ответ
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
2 анкеты заверенные на работе, фото, паспорт гражданина РФ, госпошлина на 400 руб, справка из ОВД и еще заявление о том, что потерян заграничный паспорт ( пишется в отделение ФМС при сдаче документов на паспорт)
Сотрудники УФМС делают сообщение на таможню, чтобы с вашим паспортом никто не воспользовался. Удачи!
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
наверное справка из милиции
Андрей Мастер (2381) 17 лет назад
Помоему он делается новый, старый не востанавливают
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
идите в местное отделение ОВИР (паспортный стол нонча :)) и там все должно быть написано на досках объявлений ...