Как открыть абсолютно любой подъезд

Лидия Скародива Ученик (204), закрыт 1 год назад
Я работаю промоутером и мне надо часто попадать в чужие педики, не всегда получается это делать, но друг как то умеет открывать их, просит только адрес назвать, подскажите как он это делает?
Лучший ответ
sult_ s Sg Ученик (72) 1 год назад
Позвонить и сказать чтобы открыли
Лидия СкародиваУченик (204) 1 год назад
Задаю вопрос с целью избежать данного действия
Лидия Скародива, либо ждать и проскакивать, либо перебором квартир «Доставка приехала!» Хоть одна, да откроет.
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (36324) 1 год назад
С ноги выносит дверь
Дио БрандоМыслитель (8793) 1 год назад
А если дверь не анскил?
Игорь Венедиктов Профи (541) 1 год назад
На старых домофонах можно было шокером по ним бить дверь открывалась
A A Просветленный (36734) 1 год назад
Теперь закладчики называют себя "промоутерами". Спасибо за подсказку.
чупа кабра Ученик (147) 1 год назад
От таких как ты и придумали домофоны вообщето
Лидия СкародиваУченик (204) 1 год назад
Ник за тебя все сказал..
Данил Миров Мастер (1181) 1 год назад
Я тоже работал промоутером. Там в группе тг кидали коды домофонов по адресам, а ещё там за 1к руб предлагали купить связку ключей. Ещё как вариант в домофон говорили "лейтенант Синицын, откройте пожалуйста"
На 20% круче Оракул (84502) 1 год назад
Так ведь универсальные ключи есть
Лидия СкародиваУченик (204) 1 год назад
Не дали их, только бумагу и маршрут который пройти надо
На 20% круче Оракул (84502) Купи. 200р стоит
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Купи универсальный ключ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
"надо часто попадать в чужие пЕдики" - какая хорошая опечаточка, прям по Фрейду!