Кем работать человеку, который не хочет напрягаться и не хочет выходить из дома?

Кот Пузя Мыслитель (8071), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213711) 1 год назад
Высиживать куриные яйца для циплят :))
Lopa Boom Мастер (2044) 1 год назад
В таком случае лучше всего подойдет работа на дому, такая как удаленный ввод данных, редактирование, программирование, написание статей, редактурирование, транскрипция, обслуживание клиентов.
Ненавижу Работать Мудрец (15913) 1 год назад
Искать удалённую работу через вакансии на хэдхантере. Полно тупых вакансий, где толком ничего не надо делать, работать можно из дома, а платят прилично. Просто выбирай то, что тебе подходит.
Иветта КайнетбергГуру (3533) 1 месяц назад
Ого, это что за вакансии такие?
Б@ечк@ Гуру (4009) 1 год назад
Создателем и разработчиком компьютерных игр
Dmitry Искусственный Интеллект (580998) 1 год назад
Рантье.
Но для этого придётся сперва немало попахать, чтобы скопить капиталец для вложений.
Лирра Мудрец (15666) 1 год назад
Для этого нужно набраться опытом, а потом можно не напрягаться, и из дома
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 1 год назад
Ненапряжно сидеть дома дальше, а то вдруг перенапряжется.