Хорар. Сдам ли я на права.

Катя иванова Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Вопрос астрологу или тарологу / вождение права
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть, сдам ли я экзамен по вождению?( 22.02.2023 вождение. Сдам ли я? Что сделать что бы сдать? Может какое то определённое состояние должно быть, кроме спокойного ) спасибо большое за ответ. 25.08.2004 Мария. Ещё раз спасибо.
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179404) 1 год назад
УЧИСЬ! А не рассчитывай на всяких шарлатанов-астрологов-тарологов.