Как скрыть друзей в вк в 2023 году через телефон?

Савелий Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Раньше можно было скрыть друзей в вк в настройках приватности. А сейчас ни через приложение, ни через Кейт мобаил, ни через вк мп3 мод, ни через браузер не наблюдаю эту функцию. Подскажите пожалуйста, это я слепой? Или её перенесли куда-то? Или может есть ещё какой нибудь вариант приложения через который это можно сделать? Или её в принципе убрали? Главное пункт "Кто видит моих скрытых друзей" остался.
Дополнен 2 года назад
Спасибо конечно, но на полной версии сайта через Яндекс и Гугл браузеры тоже не обнаружил. Если не сложно пришлите скриншоты где именно находится этот пунк, малоли я просто слепой.
Голосование за лучший ответ
Roland Jones Профи (809) 2 года назад
Через браузер в полную версию заходишь и там меняешь
Morfey Мыслитель (8651) 2 года назад
некуда нечего не делось все как было так и осталось мою страницу вообще не видно
СавелийУченик (115) 2 года назад
Мне нужно не скрыть мою страницу, а скрыть некоторых людей из моего списка друзей не закрывая страницу.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111276) 2 года назад
на полную версию сайта заходи, а не на мобильную