В каком порядке читать тетралогию Олкотт "маленькие женщины"

Лера Зорина Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Я уже прочла "маленькие женщины" и "хорошие жены"
В интернете пишут что третья книга это "маленькие мужщины" и(или) "ребята Джо".

Так вот "маленькие мужщины" и "ребята Джо" это два разных произведения или всё же одно и тоже. И если разное, то какое с начала надо прочесть
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (419292) 1 год назад
По дате издания
Лера ЗоринаУченик (135) 1 год назад
Спасибо, это было пожалуй очевидно
Тайпан Искусственный Интеллект (419292) Лера Зорина, пожалуй
елена дерина Гуру (4076) 1 год назад
Маленькие женщины, Хорошие жены, Маленькие мужчины, Взрослая жизнь
Грустная печенька Ученик (239) 1 год назад
Цикл маленькие женщины состоит из 4 книг
1 Маленькие женщины
2 Хорошие жены
3 Маленькие мужчины
4 Ребята Джо
anonim people Ученик (172) 1 год назад
Если брать издание "Эксклюзивная классика" От издательства АСТ, то:
  1. Маленькие женщины
  2. Хорошие жены
  3. Маленькие мужчины
  4. Маленькие мужчины становятся взрослыми