Не складываются отношения личного плана! На мне есть порча? Вячеслав 4 октября 1986

Вячеслав В. В Профи (714), закрыт 10 месяцев назад
Развёрнуто пишите
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330449) 1 год назад
Порчи нет, есть кармический бумеранг, в пр.жизни вы меняли партнерш, в этой они не хотят с вами строить отношения...карма...
Вячеслав В. ВПрофи (714) 1 год назад
До клинической смерти было много партнёрш, много интима да
Вячеслав В. В, ну так ты же сам обесценил женщину до мяса)) что ж ты хочешь построить?)))
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
У Вас невероятно сильная энергетика - возможно Вы сверхдоминируете над партнёрами - а это мало кто любит.

У Вас способности Учителя - возможно излишне учите, критикуете, оцениваете - а это тоже не приветствуется другими. Но ещё Вы обладаете сексуальной направленностью на партнёра - не все это принимают.
Вячеслав В. ВПрофи (714) 1 год назад
Согласен на 100%
yura derevyanko Оракул (78291) 1 год назад
Итак, отбрось карму (судьба), порчу и проклятие. Эти явления есть но не в таком количестве. Мог бы объяснить но писать много. Проблему решит психолог, потому что проблема в вас именно в психологии. Если не сложно то нарисуйте три рисунка. Нарисуйте фантастическое животное и дайте ему имя. второй рисунок. Нарисуйте из геометрических фигур круг треугольник квадрат вам надо нарисовать мужчину и женщину. Третий рисунок рисуем воздушные шарики и при этом даем им имя