Как оплатить госпошлину если на госуслугах высвечивается внутренняя ошибка сервера?

Есть и такой список возможных причин того, что сайт Gosuslugi выдает ошибку:

https://240mm.ru/life/vnutrennyaya-oshibka-servera-500-v-gosuslugi-kak-ispravit/
На заметку! Код может отображаться только в некоторых разделах сайта или на этапе авторизации (регистрации). В этом случае вам точно нужно воспользоваться чатом с оператором, который вы найдете в нижнем углу экрана с правой стороны.
Бесплатный номер по России.
Для мобильных телефонов.
115.
Для звонков из-за границы.
gosuslugi.ru

Озон терпел и нам велел