скажите 10 способов познакомится с мужчиной?

аленка Ученик (95), закрыт 15 лет назад
хочу настоящей любви не на день не на неделю на всю жизнь.
Лучший ответ
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Очень просто!!! Проходя мимо, толкаешь его ненарочно. Дальше хватаешься за какую нибудь свою часть тела, гримасса боли. Дальше по ситуации.
Источник: Дерзай.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
ты с 10 по-разному хочешь чтоли? зачем 10 способов если один хороший то он поможет лучше чем 10 бесполезных
Дарья Свинаренко Ученик (103) 15 лет назад
Самый простой и понятный способ подойти и познакомиться типа что то " Здравствуй ээээ.... давай знакомиться ты такой красивый\некрасивый\ умный\странный\" вообще необычно, что девушки такими вопросами заморачиваются ...
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
а почему так мало способов.. их гораздо больше)))