Испытания к чему приводят?

по ту сторону горизонта Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Активирован протокол https://vt.tiktok.com/ZS8a51PQ8/
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (80268) 1 год назад
К заражению местности
Марья Искусственный Интеллект (280197) 1 год назад
Либо к трудностям, либо к мотивации.
Relic Искусственный Интеллект (102369) 1 год назад
К привычке...ходить по граблям...
Lancelot Просветленный (22145) 1 год назад
Либо человек, пройдя через испытания, усвоит урок, и у него будет иммунитет к подобного рода трудностям

Либо, если урок не усвоен, будет раз за разом наступать на одни и те же грабли
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331765) 1 год назад
К сепарации душ, выявлению брака через проверку стойкости к порокам, отделения семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.