Вы лужи обходите или перепрыгиваете?

Щенок Оракул (54244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Айдар Просветленный (22240) 1 год назад
По настроению. И во что обут. Могу и перепрыгнуть могу и через лужу
Остальные ответы
Cat Мыслитель (5241) 1 год назад
ныряю в них бомбочкой, а вы нет?
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Это зависит от ситуации. Если лужа не очень глубокая, то я предпочитаю обходить ее. Если же она достаточно глубокая, то я предпочитаю перепрыгивать через нее.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262912) 1 год назад
Не обращаю внимание, прохожу прямо по луже. Максимум обувь промочу, что не критично.
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Малые переступаю, большие обхожу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 1 год назад
"Прокладываю курс", в зависимости от конкретной обстановки на местности )).
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
У меня специальная обувь есть, в которой я могу прямо по луже идти и не замочить ноги
Лесник Просветленный (33768) 1 год назад
лучше обойти-наши лужи самые глубокие.