Индивидуальный проект в 11 классе

Alexander Letov Ученик (118), на голосовании 1 год назад
У меня возник такой вопрос: Вот я создал индивидуальный проект, в котором обязательная практическая часть, но если у меня уже есть практическая часть в виде описания того, как я написал собственный сайт, к примеру. Мне нужен опрос с диаграммами?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203308) 1 год назад
Педагог по проектной деятельности в школе - твой друг и помощник сейчас - обращайся!