Есть ли / какой можете посоветовать эзотерический кортактерский, где собираются контактеры с пришельцами, клуб в Москве?

Алексей П Знаток (487), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (45393) 1 год назад
"Кассиопея" Контактер Ирина Подзорова
Роза Друид Просветленный (45705) 1 год назад
закантачу в клубе контактера..лишь бы не нарваться на стражника- вахтера
Cosmic Religion Мудрец (17980) 1 год назад
Свяжитесь с Ирой Подзоровой.
Я ,кстати,с ней общался после своего контакта с Богом (мне были интересны такие же люди и я их искал на уфологическом форуме,а наткнулся на Иру-она мне написала сама*это было еще до ее продюсера)! Она потом упомянала мой опыт вскользь, в каком то интервью...Благо я не рассказал детали и ньюансы,а то она бы знала слишком много!))Она и так знает слишком много!))
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Я вообще живу в г Воронеж
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
А разве не вы писали, что вера в инопланетян - это вообще для психически ненормальных?
Ирину Подзорову (тоже с Воронежа) знаете? Не были свидетельницей общественного явления про приземление в Воронеже 3-глазых в 80-90-х?
Как у вас город ? Сл., развивается - можно посотрудничать, возить что-нибудь от вас (даже услуги) или, наоборот, к вам.
Кажется, у вас медицинский кластер мощно в последнее время развивается, не?