Неоттестация в техникуме

Даниил Поляков Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Случилась такая проблемка, у меня 3 неоттестации по немецкому языку, и как гооврить препод закрыть ее нельзя, но насколько я знаю , если не оттестация то это не допуск к экзаменам, что делать? и что будет?
Голосование за лучший ответ
KN KN` Ученик (90) 1 год назад
Должна всё ровно быть пересдача, '
'договорись' на тройку
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 1 год назад
Репетитор нужен - до конца учебного года время еще есть. У меня есть знакомый мужчина, который поступил в аспирантуру, где нужны знания немецкого. Он начал с нуля, практически... Репетитор и его усердие привели к тому, что он сейчас читает сложную техническую литературу на немецком... И это всего за два года, при том что он работает на очень ответственной работе, требующей большой его занятости. Заканчивает уже третий курс...
Так что, у тебя все шансы есть - сдать задолженности по языку... Просто готовитеься надо, а не торчать в нете от безделия. Поверь в себя и готовься!
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11851) 1 год назад
Для начала не мешало бы русский подтянуть
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
слушай - а ты где получал "Оттестат" о начальном образовании?
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 1 год назад
Сначала русский выучить - Аттестация / неАттестация.