Дайте совет по сдаче огэ

Mr. Wolf Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Сдаю физику, информатика, математика и русский язык. Те кто сдавали огэ, дайте пожалуйста любой совет
Голосование за лучший ответ
аня милофова Ученик (46) 1 год назад
Не лениться и прорешивать варианты, закрывать пробелы в знаниях, учить:) хотя я в этом году сдаю, но не суть
Fox0000 Мастер (1328) 1 год назад
ОГЭ - самый лёгкий экзамен в школе
Два года назад сдавал, выходил отличником
Если решать подобные задания на различных сайтах, типа РешуОГЭ и т.д., то 4 и 5 обязательна обеспечена, скажу, что все задания идентичны с самим ОГЭ при сдаче
Seust Мудрец (10267) 1 год назад
Готовится и не волноваться. В начале иногда дают ответы всем на 3, но тут зависит от школы. Но если хочешь поступить в норм заведение, то 3 точно не достаточно