Что считается за прогул в школе? 1 урок или 1 учебный день

Кхм Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саня Литвинский Профи (986) 1 год назад
2 минуты, когда ты сук* спешил в кабинет на русский а она на тебя наорала за эти еба*ные пропущенные 120 секунд
BU Знаток (304) 1 год назад
Более 4 часов это прогул
Lady ForgotmenotОракул (52290) 1 год назад
Это по Трудовому законодательству для работаюших, а для учеников
Alina Viktorovna Знаток (436) 1 год назад
Каждый урок который прогулял - те и укажут в журнале что вас не было
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378262) 1 год назад
Пропуски считают по количеству уроков, а не дней.
Lady Forgotmenot Оракул (52290) 1 год назад
Если без уважительной причины, то и урок, и учебный день это прогул