Не сдал зачётку

Некто некто Профи (591), на голосовании 1 год назад
Сессия закончилась пол месяца назад, все на отлично, но не сдал зачётку. Могут ли из-за этого не выплатить стипендию? Или там ориентируются на ведомости?
Голосование за лучший ответ
Саша Чернов Ученик (41) 1 год назад
Преподаватель ставит оценку и расписывается не только в зачетной книжке, но и в ведомости, можно подойти в учебный отдел или деканат и там решить вопрос.
Сарделька справедливости Знаток (282) 1 год назад
а куда ее сдавать? я ни разу не сдавала ни куда...