Отказали в переводе на другой факультет, что делать?

Коля Топоров Топоров Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Отучился первый семестр, получил зачеты по 7/10 предметов, так как ранее сказали будут смотреть только на смежные предметы(их там только 3), по итогу узнаю что отказали, большая разница. Что делать теперь? Еще пол года пытаться учить то что не нравится и пытаться перевестись на первый курс, или пока просто забить и также перевестись на первый семестр? Но тогда смогут ли перевести? Мы уже готов к платке, но переведут ли
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 1 год назад
Чего себя мучить?! НЕ хочешь дальше учиться - отчисляйся, поступай заново. Только где гарантия, что и в другом учиться сможешь, если первый с трудом вытянул?!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 1 год назад
На первый семестр не переводят, только отчисление и поступление заново, причем с потерей отсрочки.
А что делать - это только вам решать...
Lady Forgotmenot Оракул (52290) 1 год назад
ВУЗ не обязан делать перевод, это на его усмотрение при наличии возможности. Что касается того, что будут смотреть только на основные предметы, то может и так, но сданы должны быть все предметы без "хвостов". Вам, конечно, разумней доучиться этот учебный год, тем более что ваше мнение может изменится. Но выбор за вами