Что даст осознание ценности своих чувств,к каким это приведет открытиям, что внесет в наше понимание жизни?См. ниже.

jon golov Высший разум (128742), закрыт 1 месяц назад
Когда я чувствам доверяю,
То я себя во все влюбляю,
Я ощущаю мир собой,
Ведь чувства- это разум мой.
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82114) 1 год назад
Если осознавать коней чувств.
Когда ум, имеющий своей характерной чертой чистую саттву, остается внимательным к ахам спхуране, которая есть знак приближающегося прямого переживания истинного Я, Сердце, обращенное к низу, становится обращенным кверху, расцветает и остается в форме того Я. Поэтому вышеупомянутое внимание к источнику ахам спхураны одно есть Путь. При такой внимательности Я, Атман, Реальность, один останется, сияя в центре Сердца как “Я–Я”.
jon golovВысший разум (128742) 1 год назад
К сожалению люди повторяют это, но сами этого редко достигают