Если прокат коньков 1 час 100 рублей,а ты превысил 1+ час ,то что будет?

Mister Proper Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Если прокат коньков 1 час 100 рублей,а ты превысил 1+ час ,то что будет?
Голосование за лучший ответ
фисташковый нацист⚡ Ученик (169) 1 год назад
Ну всё зависит от выдачи ....могут как минимум и лицо разбить....
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Если опоздал со сдачей коньков на много (более 20 минут), то придется доплатить за целый час. Сам виноват!
А вообще читайте "Правила" в прокате.
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) 1 год назад
раньше из залога брали просрочку если залог денежный был,если документный то пока не доплатишь документы не вернут,паспорт,военник,пенсионное,водительское удостов.