Информационные технологии

Очистка google диска, который пуст, но полон...

Здравствуйте! Возникла проблема с google disk. Проблема заключается в его переполненности, при этом диск очищен от всего - почта, фото, документы, кэш, расшаренные файлы и т.п. То есть полностью пуст. Иногда по поиску удается найти некоторые файлы, но они настолько малы, что просто не могут занимать 14 Гб. А если их удалять и чистить корзину, то они вновь появляются т.к. это share файлы (1 скрин). Поддержка гугла - легендарная дыра, такая же как и их форум. Программа google one не работает в РФ. Пытался чистить через телефон, клиент для PC - результат один. Перекинуть все на другой акк не могу т.к. почта рабочая - много где привязана. К сожалению, не смог заскринить, но пару раз диск переполнялся на 108 процентов, т.е. из 15 возможных я занимал 16 с лишним...

Яндекс диском пользуйся, никаких проблем небыло

Зайди в гугл фото, потом в гугл почту, эти все сервисы жрут место гугл диска, хотя в нём никак не отображаются.

открой тут и удали
Корзину не забудь проверить