Подскажите, что это за фильм
Давно ищу фильм. помню очень смутно, хотя смотрела часто. помню несколько моментов. школьник сделал чучело ворона, потом школьники, что-то делали возле костра, и в конце убийство вроде как. все это перекликалось с Джеком потрошителем
Забери мою душу/My Soul to Take(2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/437374/
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв?Или зло переселилось в тело неосторожного подростка?