Вижу каждый день вертолет летящий в небе в чему бы это?аэропорт долеко.. подскажите пожалуйста?

Александр Громов Ученик (135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
? Мудрец (14317) 1 год назад
воздушный контроль чего-то_там
санитарный рейс
мониторинг
аэротакси
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143959) 1 год назад
одна блондинка спрашивает другую:
- видишь, вертолет висит в небе уже пятнадцать минут. что он там делает?
- дура ты этакая! не понимаешь, что у него бензин кончился?
Уку Шу Оракул (90782) 1 год назад
Это волшебник тебя ищет
Марья Искусственный Интеллект (276880) 1 год назад
Я не вертолёт я хеликоптер.
Переводчик есть?
Виктория Власова Ученик (155) 1 год назад
Боже люди сколько негатива в вас он ведь по хорошему попросил совета ну если вы не знаете пройдите мимо зачем херню писать
Соната Просветленный (44486) 1 год назад
Сейчас по всей стране проходят постоянные учения и мониторинг пространства. В Москве вообще на крышах домов ПВО поставили.
Вася Пупкин Мыслитель (8018) 1 год назад
Вероятно, зырят оттуда что-то. С вертухи отличная обозреваемость