Если вы сейчас уволитесь, то при каком случае в следующий раз вы найдёте работу?

mai ju Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
Увольняться надо тогда когда найдешь новую работу
mai juУченик (18) 1 год назад
Спасибо, за ответ
Anna Иванова Просветленный (20890) 1 год назад
никогда не найду
mai juУченик (18) 1 год назад
Спасибо, за ответ
mda hes Оракул (73983) 1 год назад
При чём тут случай, только от желания зависит, мистер мастер тупых вопросов
mai juУченик (18) 1 год назад
Спасибо, за ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сразу же потому что сидеть дома это как минимум скучно а деньги всегда нужны
Алексей Искусственный Интеллект (174443) 1 год назад
Если я решил уволиться, значит меня уже ждут на новом месте.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Сложный вопрос... у нас 70% населения безработные... поэтому как повезет... В прошлый раз около 2х месяцев искал работу... из тех мест что брали - согласился примерно на 5-е рабочее место... Остальные - не устроили по ряду причин.