Где безапасно можно скачать resident evil village

Григорий Лукошко Мастер (2050), закрыт 1 год назад
Качаю с сайтов а там либо не запускается либо ошибка,дайте ссылку
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Лепёхин Знаток (493) 2 года назад
любой торрент файл проверяется самим торрентом, так что с топ сайтов при поиске качай
Я не могу тебя исправитьГуру (2849) 2 года назад
Только платная версия торрента чекает файлы на вирусы вроде
Михаил Лепёхин Знаток (493) Альфа Грейвуд, у тебя не крякнутый торрент?
Я не могу тебя исправить Гуру (2849) 2 года назад
byrut там многие игры есть сайт безопасный много от туда качал и все ок.
Сергей Косорук Оракул (72474) 2 года назад
Тут https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=resident%20evil%20village