Какая у меня судьба?

лучший обольститель Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (81742) 1 год назад
. В чём польза от знания иного, нежели истинное Я?
Что ещё остаётся познать, когда истинное Я познано?
При осознании в себе А т м а н а —
самолучезарного Единого в мириадах “я” —
Свет истинного Я ясно сияет внутри.
Это действительно подлинное проявление Милости,
Смерть эго
И раскрытие Высочайшего Блаженства.
Николай Мудрец (13897) 1 год назад
Слышал мнение, что слово "судьба" - означает "суд Божий". Тут имеется ввиду, что проживая каждый день, мы как бы осуждаемся или оправдываемся за этот день. И наше будущее предопределяет наше настоящее. Это как делать шаг в сторону пропасти или от неё. Куда больше шагнёшь - там и окажешься. Поэтому предопределённой судьбы нет, но есть тенденция к чему либо. Поэтому, любые "предсказания" следует трактовать так: если ничего не изменится, будет то-то.
Тайна во тьме Мыслитель (5872) 1 год назад
Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть
Black BARS Мудрец (11694) 1 год назад
Ваша. И только ваша.