Какие предметы будут при обучения на судоводителя?

Арсений асафов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (61876) 1 год назад
как приготовить
тройную уху..
Александр Тониклов Знаток (384) 1 год назад
Сталкивался в жизни с этой специальностью. Думаю, надо ожидать навигацию, собственно управление желанным типом судна, международное и локальное (российское) морское право. Могу ошибаться. Удачи!
Анна Гришко Профи (614) 1 год назад
Дрифтоведение, шиномонтажоведение, якоребросаниеведение, капитанопоследнийвыходитведение
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203100) 1 год назад
Программу обучения открой на сайт учебного заведения - там все и прописано!