Девушка отшила меня, предложила дружбу. Я пожелал ей счастья. Она стала избегать меня

Alex Kn Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Часто пересекаемся , живём рядом. Вот на днях пересеклись, она меня увидела и ускорила шаг к своей машине, села, глянула на меня и быстро уехала. Я её не обижал, хорошо общались, на свидания ходили. Потом она сказала что я не её человек. Я позвал снова на свидание, она отказывалась а потом написала поехали. Мы очень весело провели время, смеялись и общались. Написала после свидания что ей понравилось и было весело. На утро я решил спросить нравлюсь ли я ей вообще. Она ответила что нет симпатии как к мужчине, но не против общаться при встрече. Я пожелал ей счастья и сказал что больше не побеспокою. Больше не общались, и она стала избегать меня. Хорошая девушка, добрая , и мне очень жаль что так всё получилось.
Голосование за лучший ответ
psyandr Мудрец (14118) 1 год назад
"нравлюсь ли вообще" - бабский вопрос. Ты её отшил и ещё о чём-то сожалеешь. Обиженка.
Срочно напиши ей, что тебе было обидно очень и теперь очень жалеешь, что так получилось (поспешно такое сказал)
Alex KnУченик (42) 1 год назад
Я не отшивал её. Это она решила что ничего не получится
psyandr Мудрец (14118) Alex Kn, правильно она думает, раз ты её отшил (" сказал что больше не побеспокою."), не дав возможности вырасти отношениям.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
Естественный ход событий. Ничего не поделаешь. Да Вы и сами всё понимаете.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
многие через желания счастья так проклятия наводят. или сглаз. потому она возможно испугалась что ты ее проклял. и решила избегать тебя чтобы не проклял еще. она боится тебя возможно. кроме того ты сказал что больше ее не побеспокоишь. она это могла понять что ты ее отшил. и теперь будет еще больше избегать тебя. никогда не говори так девушке.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229627) 1 год назад
У нее кто - то есть
Alex KnУченик (42) 1 год назад
Похоже что это так. Она то избегает меня, то сама выходит на контакт