Бывали ли в вашей жизни необычные происшествия ?

Юра Мастер (1219), на голосовании 1 год назад
Бывают в жизни какие либо события, которые обычной логикой не объяснить . С вами что то подобное бывало ?
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143724) 1 год назад
Логикой не объяснить события, связанные с войной в Украине, там Пригожин нужен с его зеками и ценностями очковедов
Олегъ Ъ Мастер (1180) 1 год назад
Да, должен был наверняка умереть и может даже и не раз, но Благо Даря молитвам Православной Церкви только Чудом остался жив, хотя и не здоров).
Teya Dora Искусственный Интеллект (133697) 1 год назад
да нагваль как то заходил .с офицыальным визитом ...НЕ ПРОЗЕВАЕШЬ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) 1 год назад
Бывало сколько угодно, но поскольку я хорошо знаю эзотерику, то для меня это не является необычным, я знаю причины этих событий.