Компенсация отпуска. Работаю два года, за это время отпуск брала на 16 дней

victory Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Т.е. за первый рабочий год я уходила на 16 дней из 28
За этот рабочий год ещё ни разу.
Какая может быть выплата при средней дневной 2886
Голосование за лучший ответ
Апрофен Мудрец (11221) 1 год назад
я 2,5 года без отпуска
victoryУченик (88) 1 год назад
А почему так?
Апрофен Мудрец (11221) victory, работодатель меня на х.ю вертел отпуск не оплачивает
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
смотря, как вы среднедневную посчитали. если исключительно за рабочие дни, то это не правильно.
заплата за 12 месяцев предшествующих отпуску делится на коэффициент 29,3*12, этот средний заработок умножается на количество дней отпуска.
компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении