Как вывести сайт из базы данных?

Amirry Трегулов Профи (520), на голосовании 1 год назад
Как внести код сайта в базу данных phpmyadmin и вывести на страницу?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) 1 год назад
В этом мало смысла. Обычно в базе хранят те данные, которые часто меняются. А общий шаблон сайта хранится в виде PHP-файликов. Исключение может составить какой-нибудь движок вроде WordPress, который использует сменные шаблоны и вообще всё сложно организует.
Amirry ТрегуловПрофи (520) 1 год назад
Мне задание такое дали
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) Это лучше у них уточнить, что они там хранить хотят в базе.
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Создай таблицу site с полем content (text) и запиши туда весь сайт, в потом считай и выдай в браузер.
P.S. Про удобство, смысл и безопасность не пишу ))