Таро расшифровка помогите

Юлианна М Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Чувства мужчины : рыцарь мечей , 9 мечей , влюблённые , туз кубков
Чувства женщины к этому мужчине : 6 мечей, 8 мечей, королева пентаклей, справедливость
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188484) 1 год назад
Конфликт, крах (рыцарь мечей - 9 мечей), выбор в сторону эмоций (влюбленные - туз кубков).
Ограничения, отъезд (6-8 мечей), женщина поступает правильно (королева пентаклей - справедливость).
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232981) 1 год назад
Мужчина влюблен
Женщина равнодушна