Что собирается предпринять Руслан по отношению к Анастасии? Нравится ли она ему?

Настя из Матрицы Мыслитель (7506), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9860) 1 год назад
4 кубков, держит он Вас пока на расстоянии вытянутой руки, действовать пока не будет.
Настя из МатрицыМыслитель (7506) 1 год назад
Благодарю! А есть симпатия с его стороны в мою?
Ulia78 Мыслитель (9860) Алина Олеговна, сейчас гляну
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44260) 1 год назад
более вероятно ничего не хочет предпринимать. есть симпатии. но нужно ждать каких то событий. выможете казаться ему ветреной. либо недоступной и холодной. не спешите с действиями. спокойнее. легкий флирт возможен
Настя из МатрицыМыслитель (7506) 1 год назад
Спасибо огромнейшее вам! Пожалуйсьа, скажите, прошу вас, между нами возможны в будущем отношения?
ВалерийПросветленный (44260) 1 год назад
да 60 против 40
Настя из Матрицы Мыслитель (7506) Валерий, спасибо! А то остальные говорят, что он вообще равнодушен ко мне, а вы меня обнадежили. И про недоступность я согласна, у меня был молодой человек, руслан это знал. Скорее всего, подумал, что я не для него
ВалерийПросветленный (44260) 1 год назад
если фото посмотреть ваши то что то попонятнее возможно станет
Настя из Матрицы Мыслитель (7506) Валерий, а можно вам куда-нибудь скинуть? А то я стесняюсь тут...
Мастер Темный Мастер Ученик (186) 1 год назад
Он выжидает ждет от нее шагов!
Настя из МатрицыМыслитель (7506) 1 год назад
Спасибо! А получится ли у нас стать парой в течение года?
Мастер Темный МастерУченик (186) 1 год назад
Тут расклад по фото нужен
Настя из Матрицы Мыслитель (7506) Мастер Темный Мастер, а стоимость?
мимоза Гуру (4910) 1 год назад
Абсолютно ничего к вам проявлять не будет.
Настя из МатрицыМыслитель (7506) 1 год назад
Вот только бред писать не надо!
мимоза Гуру (4910) Алина Олеговна, с вас беру пример, задали вопрос, оиветила
Ростик васильев Мудрец (14874) 1 год назад
Мало информации.Ни дат ни фото.
Настя из МатрицыМыслитель (7506) 1 год назад
Здравствуйте, куда можно вам сбросить фото? Я просто рискую на форуме
Ростик васильев Мудрец (14874) Алина Олеговна, Найди в ВК .Ростик Васильев.Ессентуки.