Почему adobe premiere pro постоянно лагает?

BW134 Гуру (3535), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (43189) 2 года назад
Нет. У меня не лагает. Но у меня SSD. На HDD может и лагал бы. Хз
BW134Гуру (3535) 2 года назад
Это разве зависит от жёсткого диска? О_о
Андрей Андреев Просветленный (43189) BW134, вполне может быть. Сейчас HDD много чё не везут. Если HDD к примеру на 1тб. Чем больше объёмом HDD тем быстрее он вначале
Rediska Enter Знаток (315) 2 года назад
Всё зависит от комплектующих зачастую. Оперативка, процессор и прочие прелести. Что-то конкретное не могу сказать в данном случае.