Можно ли в центральном стерилизационном отделении почистить свои золотые украшения в узо (ультра звуковом оборудовании)?

Узо

Не надо . Есть более простой способ : перекись, жидкое мыло + чайная ложка нашатырного спирта в мензурку или 1/3 стакана. Помешай пластиковой ложкой. Все изделия туда , через 10 минут как новые .Вода серая. Всю жизнь в стоматологии так чистим.

можешь.Но потом придется проводить стерилизацию уже УЗО,так что не советую