JavaScript,кто шарит в нем,помогите пожалуйста!

Роман Саранов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
1)Из JavaScript создайте страницу с полем для ввода и пустым h2-элементом. Введённый в поле текст должен отображаться внутри h2-элемента. ( Доп. задание: текст должен отображаться с задержкой в 300ms.)
2)Из JavaScript создайте страницу с кнопкой. Через Java Script добавьте на кнопку надпись “1”. При каждом нажатии на кнопку число должно увеличиваться на 1.
3)Из JavaScript создайте страницу с квадратным блоком. При нажатии на блок он должен превращаться в круг. При повторном нажатии снова становиться квадратом.
Голосование за лучший ответ
fucking Biden Мастер (1383) 1 год назад
Не шарю, только квадрачу))
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 1 год назад
Уже был такой вопрос и я на него отвечал. Мне надоело повторять. И особенно бесит тот факт, что вы сами не понимаете, какую херню пишите. Вот сказано "Из JavaScript создайте страницу", но если использую метод createElement(), то вас это не устраивает почему-то.
Роман СарановУченик (95) 1 год назад
а можно ссылку на отвеченный вопрос
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) https://otvet.mail.ru/question/232376692