Что если в России организовать свадьбу ЛГБТ пары без регистрации?

Мама Мамовна Ученик (137), закрыт 2 года назад
Могут ли что-то быть против этого. Официальная регистрация запрещена, но если просто организовать это как торжество, что будет? Будут ли какие-то наказания или типа того?

Пожалуйста ерунду не пишите, я адекватно спрашиваю
Лучший ответ
Несусвет Избач Просветленный (20624) 2 года назад
Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях либо смене пола, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям либо смене пола, за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.21.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
За что⚰️
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Но если чисто теоретически, не пропагандируя а так скажем загородом отметить будет ли что-то?)
Несусвет Избач Просветленный (20624) Мама Мамовна, чисто теоретически да, но на практике могут пришить все, что угодно
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Надеюсь нет, и если будет то с вами))) желаю вам всего плохого раз плохого другим желаете, все на свете люди.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (56039) 2 года назад
Полно таких случаев. главное не лезть на улицы.
Valery Garanzha Оракул (90888) 2 года назад
но с требованием что бы показали детей... нет детей - в шею пинками.
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Каких детей то, если только вот поженились, даже у традиционных пар нету детей чаще всего при первом бракосочетании
Valery GaranzhaОракул (90888) 2 года назад
смолоду не стоит? пусть пишут, поможем... даже без бракосочетания...
Мама Мамовна Ученик (137) Valery Garanzha, чего говоришь то вообще понимаешь?
скудоумием не отмечен...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177752) 2 года назад
Да бога ради, где-нибудь в "подполье" или лесной глуши. Никто слова не скажет.
Не буди Оракул (77621) 2 года назад
Так в пресс-хате каждый день свадьба
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Ахахахх
Викуша AQ Просветленный (41831) 2 года назад
И что такого? Неоднократно бывала на таких мероприятиях. Ну, празднуют подружки что-то там, никто и внимания не обращает.
А лучше всего делать в специализированных заведениях, благо, сейчас в них недостатка нет.
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Слава богу)
Ирина Франц Оракул (56186) 2 года назад
А почему нет? Собачкам устраивают свадьбы, котикам, лошадкам. Даже выражение такое есть - Сучья свадьба. А ещё есть стихи про Муху Цокотуху, и там в конце комарик женится на мухе. Я так думаю, что педерасты не намного хуже мух :)))
Мама МамовнаУченик (137) 2 года назад
Ну с педерастов насмешили конечно, ахах) дада, вот только есть закон о пропананде, который сделали якобы с целью просто предотвратить пропаганду, но использовать могут его подругому
Ирина Франц Оракул (56186) Мама Мамовна, Если смешно - смейтесь. Но... в России педерасты всегда будут педерастами, как бы вы их не называли, и отношение соответственное, как бы вы не кривили губки.
Александр manxant Ученик (1) 2 года назад
к сожалению в России запрещена только пропаганда ЛГБТ,а вот демонтрация ЛГБТ разрешена,но только для лиц 18+"Хотя с точки зрения ново принятого закона в России все ЛГБТ объявляются преступниками и у них нет прав.Их можно убивать,кастрировать,резать им головы и тебя даже в колонию не посадят и не осудят
Нет не одного случая чтобы осудили за убийство ЛГБТэшника.Скоро всех ЛГБТ в России будут истеблять.Дело времени