Посмотрите пожалуйста мужчину

solnce 3 Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Что на личном сейчас, какая женщина
Голосование за лучший ответ
Юлия Юлия Мудрец (14314) 1 год назад
Да какая там женщина! Тут с собой бы разобраться. Время идет, а реализация себя так и не произошла, все время не хватает чего-то.Любимой женщины рядом не вижу, как и ту что интересует до глубины. Что-то внутри себя ему нужно перебороть,разобраться
solnce 3Ученик (82) 1 год назад
Спасибо, этот мужик мои годы украл, я с на встречались, а он говорит не хочет отношений, я думаю у него на стороне есть кто то, был еще давно женат. Я с ним на работе познакомилась, вообщем Я с ним поссорились поставила точку, а вернее пнула со злости за обман, теперь жалею
Юлия Юлия Мудрец (14314) solnce 3, мирись, ничего страшного нет за ним. Такой человек просто