Медосмотр в газпром

Виталий Макаров Профи (945), на голосовании 1 год назад
5 лет назад откосил от армии по диагнозу "расстройство личности". Сейчас появилась возможность попробовать устроится в местный Газпром газ. слесарем. Я правильно понимаю, что психиатр меня отбракует? В ПНД после этого больше не обращался.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245456) 1 год назад
Конечно отбракует - де....илов там и без тебя хватает !
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Естественно забракуют. Кто тебя с таким диагнозом на опасный производственный объект и к работам повышенной опасности допустит? В Красное и Белое могут взять, наверное.