Можно ли делать макиаж без тоналки и прочего что бы скрыть недостатки кожи?

vkk engene Ученик (8), на голосовании 1 год назад
У моей подруги идеальная равномерная кожа без каких либо изьянов. Под макияжем, я имею в виду ну тени там, контуринг, румяна и тд. НО без тоналки, так можно?
Дополнен 1 год назад
Не могу ответить, но спасибо там кто говорит советы, а ты гад пошёл наhu, ещё бы мне бубуканье гея слушать
Голосование за лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9323) 1 год назад
Для таких вопросов есть женские форумы,
Тут за вашей шайтан магией не пишите,
Ведьмы.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 1 год назад
Запрещать никто не будет, вопрос в том, как это смотрится) Если недостатки кожи точечные (например, на щеках), то румяна очень даже помогут. Если недостатки по всему лицу, такая себе затея.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
у меня на тоналку аллергия и никогда не использую