Что в гаданиях означает -"не ваш человек " ? Что за понятие?

М Мыслитель (5121), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
По совместимости можете не подходить друг другу. Но с упорством паровоза пытаетесь быть вместе.
Григорий ЮсуповГуру (3800) 1 год назад
. В воскресенье иду к женщине, зовут Любовь. Сказала что будет гадать на кофейной гуще и взять святую воду ссобой. И она скажет сможет ли помочь или нет. Как все пройдет? Поможет или нет? Дмитрий 12.05.1994
Соната Просветленный (45796) 1 год назад
Например у него\неё или у вас может совсем другой партнер быть по программе и соответственно ваши отношения обречены. Обстоятельства выстроятся таким образом что бы каждый шел по своему пути. Или вообще человек должен прожить всю жизнь один и соответственно у него нет ни с кем совместной программы. Каждый рождается с его личным сценарием написанным под персонажа которого он получил в следствии своей кармы. Относитесь к жизни как к кино которое вы смотрите от первого лица.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187852) 1 год назад
Нумерология/астрология реже таро - сложная совместимость по всеи параметрам, разные кармические задачи, энергетика не подходит, например два сильных вампира хотят быть вместе, а энергии на отношения нет.
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Так это лучше уточнять у того, кто такими понятиями изъясняется с кверентом. Ну, теоретически - люди могут друг другу не подходить в эмоциональном плане, в сексуальном, могут быть из разных социальных слоев... Да кучу всего может означать. Но формулировка максимально дурацкая, т.к. не несет в себе вообще никакой конкретики.
Валькирия Мыслитель (9033) 1 год назад
Это все равно, что вы носите платье на три размера больше, вроде платье, но размер не ваш.