Ищу дуэльную настольную игру =)

senbo mix Знаток (365), на голосовании 1 год назад
Подскажите карточную дуэльную настолку, по типу HS, LOR, GWENT, или же непохожих на эти игры, но качественные и желательно в районе 1000-2000руб.
Нравится именно такой геймплей где существо-атака, быстро, динамично, интересно.
Желательно именно карточную.
Голосование за лучший ответ
Аноним аноним Мастер (1947) 1 год назад
Монополия спидран
Аноним анонимМастер (1947) 1 год назад
Со стратегическими картами
Аноним аноним Мастер (1947) Аноним аноним, и атака это долги
Serj Diff Просветленный (43952) 1 год назад
Да хоть банальный Magic: The Gathering - с него все карточные дуэли и начинались. Если дорого... ну KeyForge, например, он специально создан был для того, чтобы игрокам много покупать не пришлось.