Как разлюбить хамоватую бабищу? см.в описании

BaLZaS Мудрец (14758), закрыт 7 месяцев назад
Влюбился в грубую бабцу на работе, тусовщицу, разведёнку с прицепом. На лицо не особо красавица, но красивая улыбка, идеальные зубы. Высокая, густые волосы, кареглазая, красивая фигура, приятный парфюм, нежный голос. Вижу, что ей на меня насpать, я бы сказал, ей нравится с меня ловить прикол, угарать надо мной. Младше меня на год, но работает в другом отделе и старше по иерархии. Очень энергичная, быстро общается, невозможно на чём-то остановиться. На днях позволила себе хамство в мою сторону. Я вообще не понимаю, как можно хамить молодой и красивой на мой взгляд женщине, которая мне так сильно нравится.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612118) 1 год назад
Гормоны у пацана играют. Яйца надулись а выхода нет.

Эх барин...жениться тебе надоть....
BaLZaSМудрец (14758) 1 год назад
Я женат.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612118) BaLZaS, Да чёт незаметно ! )))) на всякую х%ету первую попавшуюся как мартовский кобель кидаешься ))))