Коррекция зрения и вахта на дальнем севере

Сербский Югослав Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Недавно окончил своё ПТУ по специальности "сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ" Сейчас хотят трудоустроить на вахту на дальнем севере(Либо остров Иосифа, либо Ямало-Ненецкий округ) направили на медкомиссию, сейчас начинаю переживать за то что могут забраковать меня, как своё время сделал это военкомат
Хотел очень служит, были проблемы со зрением больше -6 поставили Категорию В, даже после того как я сделал коррекцию зрения и зрение стало 100% никто не стал сюсюкаться и не дали пройти переосведетельство, и вот сейчас медкомиссия которая состоит из всех базовых врачей в которую входит и окулист. Имеет ли право окулист меня забраковать?? при условии то что в нынешние время зрения у меня отличное. (Про анимез-детскую карту в которой написано что я слепой крот, специально "потерял" дома в новой карте у меня нет упоминания о зрение)
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Ну так предоставь доки о коррекции
Сербский ЮгославУченик (106) 1 год назад
Я бы предоставил, но боюсь подставы со стороны окулиста. Я в военкомате тоже как дурак сказал честно "да, были проблемы с глазами, но я сделал коррекцию" в итоге военкомат послал меня на три буквы, несмотря на то что зрение сейчас хорошее
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Сербский Югослав, Ты что то путаешь или не так понял
вик Мудрец (18187) 1 год назад
сегодня передачу смотрел там чел тоже с лазерной коррекцией был делали эксперимент перегрузки 4ж наблюдали даже на клеточном уровне ни до ни во время ни после полета а он находился 2 недели на космической станции - изменений не было с тех пор с коррекцией зрения разрешили полеты в космос а у тебя больше что ли нагрузки