Информационные технологии

Совместимость комплектующих,сборка ПК

Люди добрые помогите кто чем может!!! Собираю систему:
Материнская плата asus m2n-e sla
Процессор: amd phenom x4 9850
Видеокарта: ziway rx 580 8gb
Блок питания на 800 ват
Короче перед тем как заказывать пошарил в инете по совместимости всё срослось,когда всё пришло, собрал, и вот оно НЕ РАБОТАЕТ!!! Т.Е материнка запускается но видюха не подаёт ни каких признаков жизни! Подскажите пожалуйста в чём проблема может быть что нужно поменять и на что.

Материнка не поддерживает проц, ещё если купили такую видеокарту лучше не искать проц под материнку, а менять саму материнку под проц, ибо слабенькии атлон будет умирать когда rx 580 будет отдыхать.

питание 6 пин или 8 пин нормально воткнуть

9850 не поддерживается этой материнкой
Вот список совместимых
https://www.asus.com/ru/supportonly/m2n-e sli/helpdesk_knowledge/

У вас процессор не совместим с материнской платой.
По собственному опыту знаю, что с оперативной памятью DDR2 сейчас даже браузеры медленно работают.
Если ПК нужен для работы или учёбы, то лучше regard.ru/configuration/2035210/andrewpc2 если работа только офисная, то можно со встроенной видеокартой, если нужно будет периодически запускать программы вроде Фотошопа или Корела, то встроенная графика уже плохо подходит (кроме топовых решений на дорогих процессорах).
И если знаете, что такое "бутылочное горлышко" ( arsplus.ru/wk/bottlnek_bottleneck_gpu_i_cpu_kak_vyyavit_zavisimost_protsessora_ot_videokarty_i_naoborot_/ ), процессор и оперативная память и на половину не раскроют видеокарту rx 580 8gb. А блок питания на 800 Вт является избыточным, если он не родом из подвального Китая.

проще купить рабочий комп чем не рабочие детали