Правда ли, что работодатель теперь может не выдавать справку 182н? Где теперь брать данные?

громова алиса Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Проблема такая. Устроилась на новую работу в декабре 2022 году. Предоставила справку 182н только за 2022 год. За 21 не было на руках. В начале февраля ушла на больничный. Хотела обратиться к работодателю бывшему за этой справкой, но там мне ответили, что она отменена и больше не выдают. Нынешний работодатель произвел расчет только по данным 2022 года. Где мне теперь брать информацию о доходах за 21 год, чтобы произвести перерасчет больничного?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324104) 1 год назад
Правда.
ПФР и страховой фонд ныне объединены.
громова алисаУченик (96) 1 год назад
Спасибо. А как сделать, чтоб они на числились по данным за два года?
Странник Искусственный Интеллект (324104) громова алиса, А что, за 3 дня, оплачиваемых работодателем, такая большая разница? Пусть работодатель обратится в объединённый фонд за информацией.