Ксения Меньшикова кто она на самом деле

No name 000 Мыслитель (5100), закрыт 10 месяцев назад
Что можете сказать о Ксении Меньшиковой и о её школе
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21552) 1 год назад
В Ютубе канал есть ее
Mark17Просветленный (21552) 1 год назад
Учит кого-то
Остальные ответы
НАТАЛИЯ АЛПЕЕВА Знаток (279) 1 год назад
Из всего обывательского,зания она дает хорошие и практики и подход у нее толковые.Я уже года 3 за ней наблюдаю,вот уже планирую поступить к ней.
Мечта москвичаМудрец (17046) 11 месяцев назад
Мда
Мечта москвичаМудрец (17046) 11 месяцев назад
Мозги обрабатывает пастве , комплиятор разных учений, но с явной ненавистью к евреям. Причём ради оправдания этой ненависти она специально сидит и врёт по религиозной части.