Посоветуйте работу в городе электросталь московской области от 13 лет кроме листовок, нужны точные координаты.

Минори Садзуко Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84905) 1 год назад
И листовки-то в таком возрасте не каждый доверит раздавать. Что ты хочешь найти?
Минори СадзукоУченик (94) 1 год назад
Щас я раздаю листовки
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
В нете интересует?
Минори СадзукоУченик (94) 1 год назад
?
Сергей Александров Оракул (55124) Минори Садзуко, В настоящее время существует несколько способов заработать деньги в Интернете. Некоторые популярные варианты включают: 1. Продажа товаров или услуг в Интернете 2. Внештатная работа, например, веб-дизайн, написание текстов или графический дизайн. 3. Партнерский маркетинг 4. Онлайн-опросы 5. Дропшиппинг 6. Создание и продажа цифровых продуктов 7. Создание и продажа курсов 8. Работа виртуальным помощником 9. Управление социальными сетями 10. Репетиторство
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Ну а делать-то вы что умеете в свои 13 лет? Или вы всё ещё наивно полагаете, что раблта - это такое волшебное место, где платят деньги просто за факт вашего существования?
Сергей АлександровОракул (55124) 1 год назад
мне плохо ... что делать если всё болит, уже не могу за компьютером сидеть, а телефона у меня нет, чтобы с телефона на ответах сидеть?
Минори СадзукоУченик (94) 1 год назад
Я многое умею, да работа сложно но я могу сделать что-то я бы работала официанткой но не знаю где
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 1 год назад
Будь очень осторожна, много всяких криминальных тем (от раскладки наркоты до вовлечения в проституцию и порноиндустрию), а листовки это 99.9999% кидалово.

Как вариант - посмотри на Ютубе уроки по рисованию аватарок, рисунков, немного подучись такие рисовать и в группах, где ребята твоего возраста, предлагай за деньги рисовать им аватарки, рисунки и т.д.
То есть, тебе дают задание - ты рисуешь - скидываешь превью (в плохом качестве, с надписью "образец" поперек рисунка (чтобы не кинули) - тебе переводят оплату (на Сбер, Киви или как тебе удобно) - ты отправляешь готовый рисунок.

Я бы и сам тебе периодически заказывал что-то, т.к. иногда создаю новые сайты и группы, а логотипчики и аватарки готовые искать долго или же не очень хочется, проще заказать.

Ну и в вацап-группах несколько раз видел, как девочки пишут, вроде: "Ребята, рисую авы и сигны на заказ, недорого, пишите", и у людей реальный интерес есть, им писали и интересовались.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5955) 1 год назад
Вообще, может тебе это не интересно, там не такие большие деньги, ну, думаю, рублей 50-100 за рисунок, не больше, это же не картина на холсте.

Или же какие-то аналогичные занятия.
Те же фигурки из бисера на заказ. Или еще что-то такое, что ты могла бы сделать своими руками и отправить почтой, перед этим получив оплату на Сбер, например.

Карту сама ты можешь открыть с 14, а, вроде, с 9 лет - как доп.карту к Сберу родителей.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5955) 1 год назад
Но если есть свободное время, то почему бы и нет?
Я в шк, например, домашки продавал и покупал себе на них игрушки )))
(просто, мне не покупали, мы жили бедно, а мне хотелось, я нашел способ)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5955) 1 год назад
Еще потом я захотел комп, но родители сказали, что я должен сам накопить на него хотя бы половину (такой, какой я хотел, стоил 500 баксов).
Я выпиливал лобзиком из тонкой фанеры хлебницы (такие, где каждое кольцо в виде полукругов, что из одного листа их все выпиливаешь, потом чуть смещаешь - и можно ставить круги друг на друга, получается такая хлебница-тарелка).
Потом их шкурил, клеил-собирал, лакировал, сушил и отдавал на продажу по $2 за каждую (перевожу на доллары, т.к. тогда курс был другой, но я все считал в баксах, т.к. мне нужно было накопить минимум $250).
И так за год собрал нужную сумму, мне добавили еще $250 и купили мой первый в жизни комп )))
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5955) 1 год назад
Еще вариант, если тебе нравится писать стихи (а это несложно - открываешь сайт с подбором рифм, открываешь любые другие стихи, читаешь их, чтобы поймать "ритм", что ли, и у тебя начинает получаться автоматически, получаются стихи ))))
Можно писать стихи на заказ, а клиентов искать аналогично, как с аваатарками и рисунками.

Чем хорошо производить что-то виртуальное (картинки, стихи и т.д.) - это можно продавать онлайн, без всякой почты, отправки, ожидания неделями и затрат на все это.
Но тут сложнее с риском неоплаты, поэтому нельзя сразу отдавать результат работы, только показать или часть, а перед передачей готового результата - взять оплату вперед (чтобы не кинули).
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5955) 1 год назад
Еще скажу такую штуку - не экономь на себе, в ущерб своему здоровью.
Например, тебе дают на обеды в шк какую-то сумму - не убирай ее в копилку, голодая, потому что если ты не поешь в школе, то этим нанесешь себе вред, заработаешь гастрит или что-то такое, потом будешь мучиться.
Не экономь на себе, на своем здоровье, убирая эти деньги на другое.
Насколько это возможно - всегда заботься о себе, в первую очередь. Теплая и качественная одежда, качественная пища вовремя, меньше стрессов и переживаний.
Блин, говорю как дед, сорри )))))